فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 27

686 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    corner villa / Close to the sea..!!

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa with pool and garden for sale!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    beautiful villa / all the needs are available

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa - 0 Service charge - Era homes

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Prime location | Close to services

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale in Amwaj..!!

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New / Spacious / Excellent quality / quiet area

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    5 Bedrooms Spacious Modern Villa with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Duplex Townhouse With Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Semi furnished | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold villa II Pool and garden in Mozoon area

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxurious Villa for Sale in Dilmunia

    Majestic Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious and luxurious villa for sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٦٩٠ متر مربع

    ٤٤٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    A luxurious modern villa in Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA FOR SALE IN AL SAYH

    Blue Lake Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٤٦٤ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale Villas in Diyar Muharraq| Prime Location

    Elite Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stand alone amazing villa for sale in Busaiten

    Century 21 Bahrain logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale with sea views

    Best Location Properties logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Corner villa with excellent finishing

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Alsayah / Corner Villas / New....!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٨٬٠٠٠ دينار

    TRIPLEX Sky Villa-Gated Community-Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    spacious villa with 5 rooms......!!

    Best Location Properties logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع