فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 24

685 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وواسعة في موقع مميز, مواقف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٤٨٨ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    سكن واستثمار في آنٍ واحد – موقع مميز،و محلق مؤجر

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب، تصميم مميز، وتشطيب راقٍ في كمباوند خاص

    M2 SQUARE METER logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلالي على شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٠٨ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٦١١ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    مرافق متعددة وواسعة، موقع مميز, 5 مواقف خاصة مضللة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    ديار المحرق | موقع مميز | مساحة واسعة | تصميم عصري

    Best Location Properties logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in For sale – Durrat Al Muharraq

    Carlton Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا حديثة واسعة مقسمة بنظام شقق ل4 عائلات مستقلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale Spacious Villa in Arad Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    7

    6

    ٧١٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    New Villa with pool for sale in Hidd. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7+

    ٣٩٥ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    For sale Villa in Riya / Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa For Sale in Diyar Al Muharraq - Raya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Elegant / Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant / Spacious / Maid’s / فيلا راقية في الحد

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Ultra-Luxury Villa in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Near sea | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    In Dilmunia island |Designed in an innovative way

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق تقع على شارعين ووزاوية

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٤٩ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale or Exchange in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    مناسبة لبرامج السكن الاجتماعي

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢١٩٬٩٩٠ دينار

    فيلا فاخرة بموقع زاوية مساحة 352

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٥٢ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    “فيلا حديثة للبيع في الساية تصميم راقٍ وحديقة خاصة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٨١ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في الساية

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٤ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع