فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 19

685 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية فاخرة للبيع في ديار المحرق - تصميم تاون

    Carlton Real Estate logo image

    فريج الزياينة, المحرق

    4

    4

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ذات طابع مميز معروضة للبيع في منطقة مخف

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    10 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، تشطيبات راقية، فخمة، واسعة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٩ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    اعادة بيع | 4 غرف نوم | صفقه سريعه|ديار المحرق

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    صفقه سريعة | 4 غرف نوم | ديار المحرق |

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٥٢٢٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فلل فاخرة بتصميم ذكي مكونة من 4 غرف نوم على شاطئ

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Ready To move I Well Maintained I Corner Villa

    HighBridge logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بمساحة أرض واسعة في ديار المحرق | سارات

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة واحات المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    واحات المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas for Sale in Galali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٣٠٤ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas / Prime Location /Excellent finishing

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Waterfront Villa | Private Pool Elevator

    Alforsa Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في ديار المحرق

    Al Lagoon Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حرة | فيلا جديدة فاخرة | مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة|فاخرة|مطلة على الماء|جاهزة|مسبح خاص

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر|أنيق|على شاطئ البحر| جاهز|مشروع جديد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Affordable villa in a new, quiet residential area

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    أفضل سعر في السوق – فيلا قناة النسيم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية | بركة سباحة وحديقة | مزون

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    موقع راقي، بمنطقة هادئة، تقع على زاوية وشارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٧ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن للبيع في سماهيج - ٥ غرف نوم بتشطيبات را

    Carlton Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    5

    5

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع