فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 17

685 عقارات أخرى
  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة ديار المحرق

    Effects Services logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مودرن مع مسبح خاص في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    new villa with 3 bedrooms for sale in Arad ...

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Store | Laundry room | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٨٨١ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Closed Kitchen | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT| PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٥٠١ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فاخر | على الواجهة المائية | جاهز |

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Ready | Facing Marassi Al Bahrain I

    HighBridge logo image

    الشروق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Prime area | Brand new | Standalone

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Two roads | New community | Free hold | luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Elevator | balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    حديث | بسعر مناسب | متوافق مع برنامج تسهيل

    Esnad Management logo image

    مدائن, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Galali | Laundry

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    4

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Pool | Diyar Al Muharraq | Store

    House Me logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Villa | Hidd | Pool | Majlis

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Open Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق (* تملك حر *) الموقع م

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٠٨٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر فيلا فاخرة للبيع – النسيم، ديار المحرق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Luxury Triplex - Ready to Move In

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Boat Docking | Sea Front | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع