فلل بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 28

686 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in an excellent location...!!

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٢٣٧ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    7

    ٦٤٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مفروشة في عراد وبحالة ممتازة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة دلمونيا

    Find Me Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    7+

    7+

    ٩٣٩ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة ديار المحرق

    Find Me Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع