عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 21

762 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، مواقف متعددة، تصميم عملي وانيق

    M2 SQUARE METER logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    For sale spacious residential apartment in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    السكن والاستثمار في موقع مميز بسعر قابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Buy Freehold 5BR Villa | Get 10yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 فيلا 》راقية في منطقة الرفاع (بوكوارة)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٦٠٣ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا في موقع مميز مع بركة سباحة وقريبة من الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع قابل للتطوير بدخل تجاري وسكني مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٤١٧ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع للعائلات | موقع مميز | مؤجّر

    Al Hanafi Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    سكن راقٍ، موقع حيوي، تصميم عصري، سعر مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Furnished Villa for Sale in Janabiya/Ready

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في درة البحرين - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Villa– 5BR on 1000 sqm Jetty

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 5 غرف مع جيتي خاص – فرصة مميزة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا فاخرة للبيع في رفاع ڤيوز – 5 غرف ماستر على أ

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي - مساحة واسعة - سعر نادر

    M2 SQUARE METER logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة نشطة، موقع مميز، سعر مناسب

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Luxury |closed kitchen |garden

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٩٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في منطقة سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا قيد الانشاء للبيع في منطقة عسكر ب225 ألف

    Grnata logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٤٩ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سار ذات موقع هادئ ومميز

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة ومميزة للبيع في منطقة الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٤٥٧ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية تصميم عصري ومساحات واسعة ومرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٦٥٬٠٠٠ دينار

    luxurious villa for sale in Saar near Highway

    Burooj Alsama logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٦٨٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    تشطيبات عصرية راقية - متوافقة مع التمويل الاسكاني

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا انيقة، قريبة من البحر، بسعر مناسب

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٥١ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع