عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 24

760 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز • تصميم عملي • مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Discover luxury living in the heart of Maqaba!

    Diyarna Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية و مفروشة في راس حيان - جو

    Seniors Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Roundabout 15 I Quiet location I Services availabl

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٤٠٤ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • مجمع سكني - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    مجمع سكني

    ٩٨٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Prime Location | 4 Villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٬٣٣٩ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في الرفاع الشمالي

    Find Me Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٣٨٨ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٦٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    New Villa with pool for sale in Hidd. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7+

    ٣٩٥ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    حديقة واسعة، غرف كبيرة، مرونة تعديل التشطيب، مصعد

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New | Freehold for all nationalities

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١ دينار

    Spacious Luxury Villa In Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Hajiyat - فيلا راقية في الحجيات

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant / Spacious / Maid’s / فيلا راقية في الحد

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Tubli Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Near Janabeya Square | Prime Location | Big rooms

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    On commercial road | 266sqm | Isa town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٢٦٦ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Markh

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Saar Entrance

    متصدر

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬١٠١ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Markh

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة سلماباد

    Effects Services logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة واسعة – تشطيبات حديثة – خمس غرف رحبة

    M2 SQUARE METER logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٤٩ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Luxury - Prime Location - Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٦١٣ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في الساية

    Effects Services logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٤ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas with Pool, Elevator & Premium

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٧٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New l Ready to move l Private Garden

    The one real estate and property management logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع