عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 26

759 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    luxurious villa for sale in saar

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٧٠ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with pool and garden for sale in Saraya 2

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في كرزكان

    Yes Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Luxury Spacious Villa on the Golf Course

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧١٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في باربار

    Carlton Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Unique property/Large plot/Private pool/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٧٨ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Private Pool

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Modern Design | Spacious Living

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa In Tubli bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٥٣٬٥١٦ دينار

    Prime location | Maid's room | Swimming pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٨٥ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view - Modern - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 4

    تاون هاوس

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment -فرصة استثمارية -DEAL- Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    تاون هاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DEAL- فرصة استثمارية - Investment - Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Modern - Luxurious villas in Diyar Al-Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa in tubli

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Elegant - Prime location - pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٨٣١ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Swimming pool | luxurious

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location in Jidali | Great income | 3 story

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Maqabah 831 sqm

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٨٣١ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    Villa 5 BHK | Unfurnished | Maid room | Balcony

    Luxury Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    VILA FOR SALE IN BARBAR IN GOOD LOCATION 250K

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Isa town 154 sqm

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في العكر BD185,000

    Grnata logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٤٧٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع