عقارات استوديو للبيع في البحرين, صفحة 11

266 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | NEAR KING HAMAD HOSPITAL

    Pegasus Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٩٬٠٠٠ دينار

    high floor / Balcony / ROI 9% / Investment Deal

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    NEAT\ NEAR KING HAMAD HOSPITAL UNIVERSITY

    Stratus Properties logo image

    المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Modern-Great facilities !!

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    Own Your Apt. at Marassi Terraces 1 |Ready to move

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في امواج مطله على البحر مباشرة

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    استوديو

    ٥٠٦ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في مقابة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٨٧٬٠٠٠ دينار

    Exclusiv Lake View Land for Sale in AmwajIsland

    Al TA'ADUL Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    استوديو

    ٦٥٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • أرض للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في سارمع خرائط نهائية لعشر فلل

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ١٬٠٧٦٬٤٠٠ دينار

    أرض سكني حدائقي في الجنبية سار

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ١٠٬٠٠٠ متر مربع

    ١٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة السنابس ب34,000

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٣٦٠ دينار

    luxury studio for sale @ juffair

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في بحرين بي مقابل الستي سنتر ب57,000

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬١٦٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Bahrain Bay FREEHOLD

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    *مبنى جديد ومفروش للبيع في منطقة السيف*

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٤٥٦ متر مربع

    ١٬٨٦٤ دينار/متر مربع