عقارات استوديو للبيع في البحرين, صفحة 4

245 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished Studio | Great Investment Value

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | TOP-NOTCH FACILITIES | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٬٠٠٠ دينار

    Special offer | studio | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية بمنطقة قلالي في موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    استوديو

    ٨٠٩ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقق فندقية

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    juffair | Balcony | pool | cctv | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    INVESTOR FRIENDLY | PAYMENT PLAN | READY UNIT

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana Luxury bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات I استقبال

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٤٢ دينار/متر مربع