عقارات استوديو للبيع في البحرين, صفحة 5

245 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED STUDIOS | 30% DOWN PAYMENT | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في السهلة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full furnished | Prime Location | Luxurious Tower

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٧٧٬٢٦٥ دينار

    2 Roads - RG Land - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ١٬٦٦٩ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    رع | الواجهة البحرية بين جزيرتي أمواج ودلمونيا

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    استوديو

    ٥١٣ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    مشروع جديد في مراسي استوديو للبيع 6 سنوات خطة سداد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٦٤٠ دينار

    استثمر بذكاء في هاربور شورز ، قرض لمدة 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مذهل | جميل | فاخر | 5 نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - BEACH ACESS - ELEGANT - 5 STARS

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI / READY FOR INVESTMENT / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Fabulous | Mall / Beach Access | Brand New

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Swimming pool | Luxurious design

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    استوديو

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع