شقق 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 2

59 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة القدم

    Find Me Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الشاخورة

    Find Me Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة باربار

    Find Me Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Flat for Sale in Janabiyah, Affordable,Spacious !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Duplex | Prime Location | Great Price

    Carlton Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في موقع مميز من المقابة (سار)

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Janabiyah | Residential | Balcony

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment | Closed kitchen | Central AC

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Modern - Maid’s Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Modern Apartment | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | near services | reception

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Luxury Apartment in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Jibla Habshi Ashbilia

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة موقع مميز في منطقة القدم شارع البديع

    Best Home Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Huge Living Room | Open Kitchen

    Best Location Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Lobby | Near McDonald's | Central A/C

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN MAQABAH 55K

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في اشبيلية موقع مميز

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع