شقق 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 3

59 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Modern& Spacious flat for sale in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Installment Plan| Balcony | Closed /Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    فخمة | واسعة | موقع رائع

    Venice Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٤٤ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر واسعة في الجنبية بموقع متميز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة اللوزي

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة مدينة حمد (( اللوزي ))

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat for Sale in Janabeya area

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Shakoora Northern, Bahrain

    Grnata logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٩٦ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في موقع هادئ وفي منتصف البحرين - جبلة حبشي

    Grnata logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٤٧ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع