بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 3

121 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | swimming pool | Al Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Garden | Maid’s Room | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٩٨١ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة لبمرخ

    Best Home Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    إشراقة طبيعية | تشطيب مودرن | سعر لقطة | للبيع

    Casabilla Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة ابو صيبع

    Effects Services logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع روضة في الدراز بلقرب من خمس مدارس

    Instant Homz logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Pool | GYM | Within a Compound | Cafè

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٦٤٤ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Prime location-Luxury villa-Sea view

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Seaview Corner Villa – Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في منطقة جد الحاج بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٥٩٦ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Saar – Al Markh prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٥٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Garden | Northern City

    House Me logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٦٦ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية | جميع الخدمات متوفرة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في كرزكان

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع فالجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في جبلة حبشي

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    House for Sale Zayed town Prime Corner Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينه زايد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٥٩ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في سار للبيع

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    New 5BHK fully furnished villa for sale in Budaiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٧٬٠٠٠ دينار

    Band New | Big Garden | 4BHK + Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٨ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة هادئة في الشخورة

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant Three-Storey Villa for Sale in Saar

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع