بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 4

121 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Prime Location | Nice Décor

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في مدينة حمد في منطقة اللوزي

    Best Home Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٢٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا في موقع مميز مع بركة سباحة وقريبة من الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Furnished Villa for Sale in Janabiya/Ready

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سار ذات موقع هادئ ومميز

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Karana prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣١٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Stylish Spacious & Conveniently Located

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Garden | Maid room | Malkiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا استثماريه مميزة للبيع في منطقة الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٢٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي ومميز, تشطيب فاخر, بركة سباحة داخلية

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Hamad Town – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٢٦٦ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة صدد

    Effects Services logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٩٩٬٩٠٠ دينار

    For Sale: Spacious House in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Modern - Cozy - Seaside

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٣٢٨ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Compound

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١١٢ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern - Maid’s - Prime Location - فيلا في شهركان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Pool - Maid’s - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٩٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious / Pool / Tennis Court / Spacious /Maid's

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٩٤٤ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة حمد، الدوار السابع، موقع مميز.

    Union Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    6

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - sea view - prime price

    Best Location Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تشطيب راقي,مسبح وجاكوزي خاص، تصميم حديث، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز • تصميم عملي • مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    تصميم نيو كلاسيك ,6 غرف واسعة, تشطيبات فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع