بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 3

71 عقارات أخرى
  • 8

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في عالي على شارعين امامي وخلفي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١ دينار

    Spacious Luxury Villa In Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Tubli Bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    On commercial road | 266sqm | Isa town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٢٦٦ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة سلماباد

    Effects Services logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند

    Find Me Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | City view | Mejlas | Store

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Modern Design | Spacious Living

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٠٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa In Tubli bay

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥١٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٥٣٬٥١٦ دينار

    Prime location | Maid's room | Swimming pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٥٨٥ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern villa in tubli

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Isa town 154 sqm

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في العكر BD185,000

    Grnata logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٤٧٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Jurdab

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٤٨٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa for sale in A'ali. Prime location

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٤٣٦ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Sanad with Private Garden !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٥٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة مدينة عيسى ب110 ألف

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سترة ب125 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢١٩ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع