عقارات 7 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 2

28 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سند

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Modern ! Huge Villa ! Private ! Great location !

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سترة ب 140,000

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7

    6

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٩٠ دينار/متر مربع

1