عقارات للبيع في عالي, صفحة 2

212 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    فرصة استثمارية فاخرة – أرض في الرملي

    Instant Homz logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة عالي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٦٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في عالي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٢ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٨١٩ دينار

    Land for Sale in A’ali prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٤٬٨٠٠ دينار

    Prime | Land | A'Ali | Residential

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٤٬٨٠٠ دينار

    Prime | Land | A'Ali | Residential

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٧٬٠٧٥ دينار

    Prime | Residential | RHA | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٣٬١٦١ دينار

    Corner Residential Land for Sale in A'ali

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٨١ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في منطقة عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬٩٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٨٬٥٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي ب 128,500

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٦١ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة اسكان عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٠٧ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اسكان عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى جديد للبيع في عالي Brand new building

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٤٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in A’ali Near Road 36

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الرملي تصنيف RHA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الرملي تصنيف RHA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عالي بموقع هادئ

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    ارضين جنب بعض للبيع في الرملي تصنيف RHA. مساحات 1

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    For Sale | Prime Residential Land in Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرملي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٧٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٢٢ دينار

    للبيع ارض في منطقة عالي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة عالي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٨٠ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٣٬٨٦٦ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرملي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٥ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة الرملي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع