عقارات للبيع في عالي, صفحة 4

212 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٨٬٨٩٢ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـرمـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٧٬٧٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الرملي تصنيف RHA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في عالي قريب من حديقة عالي الكبري قريب

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اسكان عالي قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٨٬٨٩٢ دينار

    للبيع أرض في منطقة الرملي تقع على شارعين وزاوية ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في عـالـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي- موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٩٠٠ دينار

    أرض للبيع في هورة عالي قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | GARDEN | POOL | ELEVATOR | MAID’S

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في عالي

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني استثماري على شارعين و زاوية في عالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٤٣ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا واسعة في منطقة عالي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في عالي 115 الف

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Garden | A’ali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٧٬٥٠٠ دينار

    مساحة واسعة، سعر مناسب، منطقة حيوية، تصنيف S

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٢٦٨ دينار

    للبيع ارض في الرملي المساحة 327.8 متر مربع

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٢٧ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز |على شارعين ومدخلين

    Avanti World Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٤١٬٢٥٠ دينار

    للبيع اراضي في عالي تبدأ المساحة من 524م

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٢٤ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٣٬٤٣٧ دينار

    للبيع أرض سكنية في هورة عالي

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٣ دينار

    منطقة سكنية I قريب الخدمات I موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٦٠٢ دينار

    أرض سكنية للبيع في الرملي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٩ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في هورة عالي ب162 ألف

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٤٩٢ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في عالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة هورة عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع