عقارات للبيع في عالي, صفحة 5

212 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Aali /

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠١ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Aali / أرض سكنية لل

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠١ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٦٤٬٣٦٨ دينار

    للبيع أراضي سكنية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Hoarat Aali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٦٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٧٬٥١٨ دينار

    للبيع أرض خدمية مطلة على شارع تجاري في عالي

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٤٧٩ دينار

    ارض للبيع في منطقة الرملي ب103,479

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة هورة عالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٥٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٤٧٬٣٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة هورة عالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٧ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة عالي تصنيف RB

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣١ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٢٬١٠٢ دينار

    Prime Location Plots for Sale in A'Ali

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٢٬١٠٢ دينار

    أرخص مخطط في عالي الآن متوفر

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٢٬١٠٢ دينار

    للبيع أراضي في عالي السعر جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    ارض واسعة للبيع في عالي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٦٤٤ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٧٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة عالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في موقع متميز

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٩٥ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٥٬٦٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الرملي تصنيف RB

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة هورة عالي تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٣٨٥٬٦٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة جري الشيخ تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٬٢٧٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    تشطيب فاخر، موقع استراتيجي، مساحات مفتوحة

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٩٢ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في هورة عالي قريبة من جميع الخدمات

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬١٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة عالي الرملي بالقرب من الهايوي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٨٬٥٨٠ دينار

    للبيع ارض سكينة في منطقة الرملي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٩٩٬١٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٨٬٥٨٠ دينار

    للبيع ارض سكينة في منطقة الرملي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٩٩ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٣٢٬٥٠٢ دينار

    Land for Sale in A’ali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٦٠٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٦٬٥٠٢ دينار

    مساحة ممتازة، على شارعين وزاوية، بتصنيف RHA

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع