شقق 3 غرفة نوم للبيع في الحد, صفحة 5

104 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة بسعر مميز - نقبل مزايا و تسهيل - تكييف

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٣٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new building ( free hold ) good Deal

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN HIDD

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd ( Special location ) luxury

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع