شقق للبيع في الحد, صفحة 5

228 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    بسعر مميز - شقة واسعة مع التكيف للبيع - موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 6 BHK Apartment For Sale/ Freehold

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Seaview -Spacious Family Apartment with Rooftop

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments | Premium Full-Service Building

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment on the seafront | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | PRIME LOCATION | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED EDITION | ULTIMATE LUXURY APARTMENT

    Property Locators logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٣٢٦ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    LUXURY TWO BEDROOMS APARTMENTS SPACIOUS BEAUTIFULL

    BMCR logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    جديدة - مجلس -صالة - 3 غرف - تكيف- نقبل تسهيل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 BHK Apartment/ AC / Balcony

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK APARTMENT/ BALCONY

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة عائلية واسعة بتصميم عملي وموقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea Veiw | Luxurious | Golden Visa

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | مفروش بالكامل | صالة رياضية | مسبح | ش

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold I Tasheel I 5 Bedrooms I Big Flats

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع