عقارات للبيع في مراسي البحرين, صفحة 4

261 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | BEACH ACCESS | HIGHFLOOR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL - LUXURIOUS - BEACH ACCESS - READY APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED - BEACH ACCESS - GREAT DEAL - HGH FLR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٣٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    2 YEAR PAYMENT PLAN | NO COMISSION | 0 INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٤١٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٨٬٨٨٨ دينار

    0% INTEREST | 6 YEARS PAYMENT PLAN | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ١٬٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready Apartment | Payment Plan | No Interest 0%

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    READY APARTMENT - ZERO COMISSION - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN - CONNECTS TO MALL - FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Marassi Terraces l Pool View l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٠٬٨٨٠ دينار

    BD 27 SQft | High Potential SP Land

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٤١٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 6 YRS PP | READY BY 2028 | PARK VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٠٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 2YRS PP | SEA VIEW | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٢٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | FULL SEA VIEW | 2YRS PP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٧٣٬٨٨٨ دينار

    SEA AND BEACH VIEW | FREEHOLD | BEACH FRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٩ متر مربع

    ١٬٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | CORNER LAYOUT | 6 YRS FPP | SIDE VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٠٬٨٨٨ دينار

    MARASSI VIEWS | FREEHOLD | SEA VIEW | FEB 2028

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | MARASSI VIEWS | 6 YRS FPP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Balcony | Large Layout

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Coastal Home | Strong Investment Appeal

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 2BHK | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٩٬٨٨٨ دينار

    READY 1BHK APARTMENT | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٦ دينار/متر مربع