عقارات للبيع في مراسي البحرين, صفحة 10

261 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 2BR APARTMENT | MARASSI TERRACES | BRANDNEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع استراتيجي | بالتقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Views | 6 yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views |Beach Access | 6 yrs Payment plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Resort Living | Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة الدفع 50 ألف | غرفة خادمة | حديث اطلاله شارع

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    واسعة | غرفة خادمة | حمام داخلي | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    5

    7

    ٣٤٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    New Launch | Freehold | Direct from Developer

    Blue Lake Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    Marassi View | Dream Living | 6 yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٢٧١٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views | Beachfront | Payment Plan | 0% int

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١ متر مربع

    ٢٧١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views | Beachfront | Payment Plan | 0% Int

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ١٬١٧٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views | Beachfront | Payment Plan | 0% Int

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٦ متر مربع

    ٨٧٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marassi park | GREAT ROI

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Hotel Apt - Breathtaking View - Unmissable

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Pool & Sea View | Next to MG Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Pay 50% and Move in | M Bay | Direct on the beach

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    بنتهاوس

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Freehold | Sea View | Smart Home

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Pool View - Classy Interior - Mall and Beach

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Own your 5* @Vista Address - With ROI - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous 3 +Maid |Beach Access |Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Prime location | Direct Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach and Mall Access | With Income

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع