عقارات للبيع في مراسي البحرين, صفحة 11

261 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Bay with *** Payment Plan***

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٥٧١٬١٥٩ دينار

    ارض سكنية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣١٢٬٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٨٬١٢٥٬٦٠٠ دينار

    ارض للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٢٢٬٩٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Best Price In Marassi

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    Own Your Apt. at Marassi Terraces 1 |Ready to move

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مراسي البحرين - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٨٣٬٦٣٦ دينار

    Residential land located in Diyar Al Muharraq

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٢٥٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Brand New | Furnished | Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٢٧٨٬٧٨٧ دينار

    Investment land ( B3) in Diyar Al Muharraq

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٧٠٠ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع