عقارات للبيع في مراسي البحرين, صفحة 5

261 عقارات أخرى
  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 3BHK | TERRACES | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 2BHK | MARASSI | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية للبيع، غرفتا نوم | مراسي

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ديار المحرق مراسي

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٨٬٨٨٨ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN - MARASSI TERRACES 2- FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة | خطة سداد مرنة | وحدة جاهزة

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    |مساحة 26 قدم مربع | بنية تحتية | موقع ممتاز|

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٧٤٠ متر مربع

    ٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | PAYMENT PLAN | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    2BHK | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٦٦٦ دينار

    Special Corner 2 BR unit with 4Yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٦٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    4BHK + MAID | MARASSI | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | Beachfront | Full Sea View | Steps to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW | ELEGANT | MODERN | BVEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW| MODERN | CLOSE TO THE MALL| BEACH ACCES

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع