عقارات للبيع في عراد, صفحة 2

153 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    1400 BD Monthly income in Arad good investment

    عراد, المحرق

    4

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    1400 BD Monthly income in Arad good investment

    عراد, المحرق

    4

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Store | garden | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٩٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    استراحه - بركتين سباحه - استثماريه بموقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    2

    7+

    ٧٩٤ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Building with 9 Flats - Prime Location - Income

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٩ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale, Located in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلتان أنيقتان وعصريتان للبيع - بإطلالة على البحر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    قريب من الشارع الرئيسي، تصنيف RA، سعر ممتاز.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA / HIGH QUALITY

    OKA Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية للبيع في عراد – فرصة استثمارية مميزة

    Kayan Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بتصميم راقٍ وحديث – منطقة عراد

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Land | Residential | Prime | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    ٦٣٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Elevator | quality finishing |Arad |

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | MODERN SMART SYSTEM | LUXURIOUS

    Perfect Home logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة جدا لا تفوت الفرصة!!!

    HOMEX PROPERTIES logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في عراد ، قريبة من الشارع الرئيسي وعلى شارع 15 متر العرض

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٩٬١٨٩ دينار

    أرض سكنية للبيع في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٤٩٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في عراد تقع على 3 شوارع

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٩٠٧ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي عـــراد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stone Exterior l 2 Year Warranty l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٩٣٬٩٢٨ دينار

    درة عراد - المكان الذي يشبهك و يحتضن مستقبلك

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع