عقارات للبيع في عراد, صفحة 4

153 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي شارعين I منطقة سكنية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٤٢٢ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فخمة، واسعة، منطقة راقية ونشطة، سعر مخفض

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, تشطيب فاخر, عائد مرتفع لا يقل عن 10%

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع وسعر مميز، شقق مستقلة بمداخل منفصلة

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٧٬٣٨٤ دينار

    للبيع ارض مميزة على شارعين امامي وخلفي في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٤٠٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٩٬٧٨٧ دينار

    للبيع ارض في عراد على شارعين

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٨٣٢ دينار

    أرض زاوية للبيع في موقع متميز

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٢٬٤٧٣ دينار

    أرض للبيع في موقع متميز

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٤٬٥٠٧ دينار

    أرض للبيع في موقع متميز

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٣٩٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٤٬٥٠٧ دينار

    أرض للبيع في موقع متميز

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٣٩٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جداً في عراد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    واسع | قريب من البحر | عصري | حديقة

    Kensington Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٢٬٠٨٧ دينار

    أرخص مخطط سكني في عراد

    Union Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٢٠٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي، أقل سعر قدم، فرصة استثمارية

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع للعائلات | موقع مميز | مؤجّر

    Al Hanafi Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL LAND FOR SALE IN QUITE PLACE

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٤٧٩ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع واجهة حجرية - جاهزية لبناء طابق

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٤٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Brand New Villas for Sale in Arad

    Elegancia Real estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٨٬٦٢١ دينار

    ارض سكنية للبيع في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع – أرض سكنية في عراد

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٤٩٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٨٨٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, تصنيف RHB, مرونة في التقسيم

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٣٬٩٩٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    سعر تنافسي، موقع مميز على شارع واحد

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٥٦٩ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    بناية استثمارية للبيع في عراد – عائد 9.7%

    Great Bay W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    2

    2

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٩٢٬٣٩٣ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في عراد

    Majestic Properties logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٣٥٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع