عقارات للبيع في عراد, صفحة 3

153 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    أرض كبيرة للبيع في العراد

    Amazing Properties logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed villa in new Arad

    عراد, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٦٤٬٨٠٠ دينار

    للبيع أراضي في منطقة عراد تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    قريب من الخدمات، مساحة واسعه، موقع سكني هادئ.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    6

    ١٥٨ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern 5-Bedroom Master Villa in Arad

    The one real estate and property management logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    new villa with 3 bedrooms for sale in Arad ...

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٧٬٨٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    ٤٧٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عراد بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٤٨٨ دينار

    Prime | Residential | RB | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٩٣٬٢٢٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    ٣٠٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    ارخص سعر في عراد والمحرق 16.5 للقدم

    Saray Homes logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - نظام بيت ذكي - بالقريب من مجمع السيف

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة عراد تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة عراد

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٩٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٧٬٠٤٤ دينار

    عرض مميز !!! أرض سكنية رائعة - منطقة هادئة

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٩٩٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٢٬٥٠٠ دينار

    للبيع أرض استراتيجية في عراد

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فلل فاخرة بتصميم ذكي مكونة من 4 غرف نوم على شاطئ

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas / Prime Location /Excellent finishing

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    GREAT ACCESS and SERVICES | PRIME MAIN ROAD PLOT

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٦٩٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات متوفرة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٦٣٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    luxury villa -prime location -

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | Elegant Design

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع