شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 32

815 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    NEW | CCTV | Second floor | Fully furnished

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    غرفتين نوم بجانب الجامعة الايرلندية

    Black Swan logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    NEAT\ NEAR KING HAMAD HOSPITAL UNIVERSITY

    Stratus Properties logo image

    المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Best Price In Marassi

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    A side view of the beach & Marassi Bay | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة من ثلاث غرف للبيع في جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مراسي بارك

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬١٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية مع خدمات استثنائية في المبنى في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة بمساحة كبيرة وسعر مميز في أمواج - زاويا 3

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in Amwaj Islands

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxary flat at Amwaj 131Sqm

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    luxury 2 Bedroom flats at amwaj 85kBD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful and comfortable apartment for sale

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in treasure, seventh floor

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    شقة ممتازة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Brand New | Furnished | Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا سعرها BD60,000

    Grnata logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع