بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 4

207 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    استراحه - بركتين سباحه - استثماريه بموقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    2

    7+

    ٧٩٤ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa l Canal View l Lagoon Access

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Private Garden with Waterfall

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Maid Room | Close to the Highway

    Agate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In | 3 Bedrooms | Garden

    AVIRO Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished l Freehold Villa l Garden

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Villa In Diyar Al-Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in Diyar AlMuharaq فيلا زاوية في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Fully Furnished Pool + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية فاخرة مفروشة في ديار المحرق

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Central AC | GYM | Swimming pool | Marassi Park

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Elevator | quality finishing |Arad |

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Private Pool / Garden | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    waterfront villa with swimming pool - Al Naseem

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Canal Access Private Garden | with Rental income

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع