بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 5

207 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL ● DIRECT BEACH ● WITH RENTAL INCOME.

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING VILLA | PRIVATE POOL | BEST INVESTMENT

    Sky One logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    BEACH FRONT FREE HOLD VILLA | BEST DEAL IN AMWAJ

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    علي زاويه - منطقة سكنيه - خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥٬١٣٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية راقية مع مسبح في الحد الجديدة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢١ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Charming | Furnished Villa | Canal Access| Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    INFINITY POOL | BASEMENT MANCAVE|WATERFRONT

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    6

    7+

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    6 Bedrooms | Galali Area | Luxurious

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    طابقان | فسيحة | قريبة من البحر | تصميم عصري

    عراد, المحرق

    7

    7

    ٣٧٩ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern 5-Bedroom Master Villa in Arad

    The one real estate and property management logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Store | Laundry room | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٨٨١ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury lifestyle - newly developed area - HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Luxury Triplex - Ready to Move In

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Brand New | Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٩٤٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع