بيوت و فلل مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 6

207 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA IN DIYAR INCLUDING FURNITURE

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كلاسيكية ٤ غرف على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 4 BEDROOM | PRIME LOCATION| WELL MAINTAINED

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED VILLA l PRIVATE GARDEN l MODERN

    HK Real Estate logo image

    النور, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٣٠ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat-Exclusive Corner Inner Canal Sea Villa Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Family Villa for Rent in Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ديار المحرق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa I Signature Unit I Subah Layout

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ١٬١٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري وفاخر، جاهز للسكن الفوري،مفروشة بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Busaiteen – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ١٩٢ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومؤثثة في ديار المحرق | حي النور

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٩٢ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULLY FURNISHED STATE OF THE ART VILLA .

    Boon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    luxury villa -prime location -

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة في الحد | مصعد | غرفة سينما

    Best Home Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Well maintained/Canal

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Private Villa in Muharraq for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في البسيتين قريب من حديقة علاء الدين قر

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، فخمة، عملية، مسبح، غرف متعددة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٥٩٠ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جداً في عراد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع