شقق للبيع في البحرين, صفحة 12

2,972 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | LUXURIOUS | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٢٬٣٠٠ دينار

    TOP FLOOR | 7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    FREEHOLD | 7 YEARS PAYMENT PLAN | READY TO MOVE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION - INVESTMENT - LUXURIOUS - SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN - NO COMMISSION - RENTED APT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | BEST INVESTMENT | FREEHOLD

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS - RENTED APARTMENT - STUNNING VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٧٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - RENTED - LEADING INVESTMENT

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | FREEHOLD | GREAT INVESTMENT | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٦٥٬٨٨٨ دينار

    WATERFRONT LIVING | FREEHOLD | 6 YEARS PP

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٩١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    GOLDEN RESIDENCY | 6 YEARS PAYMENT | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٨٨٨ دينار

    LIMITED OFFER! | 6 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    ULTIMATE LUXURY | 10% DOWN PAYMENT | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT PLAN | 0 % INTEREST | NO COMMISSION

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٨٣٬٨٨٨ دينار

    ELEVATE YOUR LIVING | 6 YEARS PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧١٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع