شقق للبيع في البحرين, صفحة 16

2,965 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Balcony | Brand New | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED FLAT AND GOOD INVESTMENT!

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern with Glass Enclosed Balcony | Outdoor Area

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٩٤ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    2BHK for Sale |30% Down Payment | Four Season View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2 BR in Tala Gated Community Beach Access Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/ FREE HOLD / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Balconied • Least Price • Amenities • 1BR

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Fully Furnished Apartment

    Majestic Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٬٧١١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    AMAZING SEA VIEW | BRIGHT | SPACIOUS

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Investment | Balcony | Maids Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع