شقق للبيع في البحرين, صفحة 19

2,965 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Top Tier Amenities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    City view | Family Friendly | Best Investment

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2Bedroom Maids room Higher Floor Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    LOWEST PRICE | BALCONY | GREAT FACILITIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    High Quality | Luxury Finish | City View Balcony

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٢ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Tower | Breathtaking Sea and City View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - HOT DEAL - HIGH FLOOR - MODER

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Pet Friendly | Bright | Jacuzzi | Well Maintained

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Modern Bright Balcony City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Rented Navy Pool View With Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    2 Master’s Sea View Balcony Bathtub High Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid Luxury 2BR with Stunning View

    Orchid Developers logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٠ دينار

    Luxury 2BR w/Maid's room+Store+Private Garden/Pool

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury* 1Bedroom* Higher Floor* Great ROI*Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Studio Flat: 30% Down Payment - Bahrain Bay

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise |30% Down Payment|Luxury Tower|Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Off Plan - 30% Down Payment - Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Apartments for Sale – Don’t Miss Out

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Move-In Ready Apartments – Book Your Viewing Now

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع