شقق للبيع في البحرين, صفحة 22

2,965 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREEHOLD | PRICE NEGOTIABLE !!

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | BALCONY | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES | 2 BALCONIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٨٨١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مجدد بالكامل | مرسى قارب | وصول إلى القناة

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Gym | Pool | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠١٬٦٣٥ دينار

    MELIÁ BEACHFRONT BAHRAIN | FREEHOLD | READY 2027

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 6 YRS PP | READY BY 2028 | PARK VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | 2BHK | FULL FURNISHED | REEF

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BEST DEAL! | SEA VIEW | MODERN 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio | Balcony | Luxury Tower

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٥٬٦٩٩ دينار

    SEA VIEW | 2BHK+MAIDS | WATER PARK | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | PRIME LOCATION | BRIGHT | STYLISH 1BR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع