شقق للبيع في البحرين, صفحة 27

2,965 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    استثمار راءع بعائد 9% منطقة نشطة

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٠٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Fabulous Luxury Flat | Swimming Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية للبيع في خليج البحرين موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL| | HUGE BALCONY| BEST FACILITIES| MAIDRO

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Furnished 1/ 2 BHK IN A PRIME LOCATION

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move in | Sea View | High Floor

    AVIRO Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٤ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PROFITABLE IVEST. IN THE NEAR FUTURE MARINA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    YES ITS REAL LIVE BY THE SEA PAY 20%MOVE IN TODAY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مسجد كانو | موقع مميز |

    Avanti World Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Two Ensuite Bedroom Freehold Apartment .

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SEA VIEW | 10% ROI | BEST OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment with Great Sea/City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢١ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Modern studio deal BD33K high yield great locatio

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 2BR Apt BD32000 Great Investment Now-Juf

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment Opportunity High Rental Potenti

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع