شقق للبيع في البحرين, صفحة 30

2,965 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Investment | 2BR

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN LAYOUT | LONG TERM VALUE

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Sea and City Views | Maid room | Balcony

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكينة في منطقة المالكية

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٩٢ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Perfect Home | 2BR Apartment in Modern Building

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Renovated | Spacious layout

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Prime Location | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Lagoon and Sea View | URGENT SALE | Negotiable

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة بتشطيب راقي في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Duplex Penthouse Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B Lower Floors City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SPACIOUS 1BHK | PRIME LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة من غرفتين في الجفير مبنى عائلي

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Investment I 1 BR I Beach Access I ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK | GYM | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | GREAT FOR INVESTMENT | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | FREEHOLD 1BHK | MARASSI VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    SERVICE APARTMENT | HIGH ROI | ADDRESS VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٢٨٥ دينار/متر مربع