شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

567 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    متصدر

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٩٬٨٦٩ دينار

    Partial Sea Views | Hot Deal | Title Deed Ready

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٠٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED / GREAT INVESTMENT / HIGH ROI / 9% NET

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Spacious | Elegant | Rented

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Balconies/ investment deal /city living / pool&gym

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | BEAUTIFUL DECOR | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | HIGHER FLOOR | EXCELLENT PRICE | DUPLEX

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | HIGH ROI | NO DEPRECIATION

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Great Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Good Investment | Occupied | Spacious

    Bin Faqeeh logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea View | Spacious | Balcony | Library

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN AND LUXURY FLAT WITH BIG BALCONY

    301  REALESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea/City View Apartment in Seef Modern Building

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٩٠٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    RENTED | MODERN | GREAT FACILITY | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Balcony | Spacious Layout

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY | HIGH-END LIVING | ELITE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع