شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

567 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    MODERN AND LUXURY FLAT WITH BALCONY

    301  REALESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN AND LUXURY FLAT WITH PRIVATE GARDEN

    301  REALESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬١٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Sea View | luxurious Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEWS | LUXURIOUS 1BHK | AMENITIES

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    MODERN | SEA/CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE | PRIME LOCATION | TOP AMENITIES | 1BR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern High Floor Apartment | Balcony | City View

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Panoramic View | Spacious | Bright | Modern design

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment | 2 Balconies | City Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 1BHK | NICELY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Top Floors City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Large Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    متصدر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Design and Finishingl Balcony l Canal View

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع