اراضي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

107 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في المصلى - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في المصلى تقع خلف مفروشات بوكنان خلف محط

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩١ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه استثماريه - ارض سكنيه - الحوره

    Underhill Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    ١٤٣ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٤٬٧٠٠ دينار

    للبيع – أرض سكنية في منطقة الزنج

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٢٬٣٠٠ دينار

    ارض استراتيجية للبيع في منطقة ضاحية السيف

    Best Home Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة المصلى ب24 القدم

    Grnata logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٢٢٬٩٧٧ دينار

    Hot Deal BB Land For Sale in Juffair, BHD30/-

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ١٬٩٢٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬٧٦٩٬٠٦٥ دينار

    أرض زاوية تملك حرBB تصنيف استثماري

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٣٬٢٨٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٦٨٬٣٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة السيف

    Best Home Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٣٬٢٠١ متر مربع

    ٤٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime residential land ideal for your future home

    Underhill Real Estate logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٨٧٬٤٠٧ دينار

    للبيع ارض في السيف 837 متر مربع

    Union Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٨٣٧ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض بسعر مميز في منطقة الزنج

    Best Home Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض سكنية في منطقة الحورة

    Best Home Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    ٨٤ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، قريبة من الخدمات، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨١٧ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٧٬٨١٩ دينار

    مخطط النبية صالح تبدأ المساحات من 214 متر مربع

    Union Real Estate logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٣٤٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٦٨١٬٨٩٩ دينار

    Prime BB Investment Land for Hotel Development

    The one real estate and property management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ١٬٢٦٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    Prime BB Investment Land for Hotel Development

    The one real estate and property management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ١٬٢٠٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٨٧٬٤٠٧ دينار

    للبيع أرض استثمارية مميزة في ضاحية السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٨٣٧ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    قريب من الخدمات، على شارعين وزاوية،تصنيف RA.

    M2 SQUARE METER logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٢٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    Land for sale in zinj a quiet area

    Grnata logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة كبيرة، منطقة هادئة، سعر مميز، تصنيف RA.

    M2 SQUARE METER logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٦٠٨ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٩٦ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٨٬٩٠٠ دينار

    Commercial Land For Sale in Askar

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٦٣٥ متر مربع

    ١٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬١٢١٬١٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجفير تصنيف BC

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٢٬٦٠٤ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٥٬٢٨٠ دينار

    للبيع أرض في أم الحصم التصنيف B10 الموقع جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عذاري - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٬٢٨٧٬٧٢٩ دينار

    Distinctive Adhari Land |Prime for Special Project

    Carlton Real Estate logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٢٬٢١٧ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع