اراضي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

107 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الحورة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الحورة تصنيف BB

    Find Me Real Estate logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    ٥٥٣ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٢٬٠٠٠ دينار

    Zinji-RA Land for sale with excellent location

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨١٧ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٧٩٬٥٠٠ دينار

    ارض مميزة للبيع في منطقة السلمانية

    Grnata logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤١٧ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Land for sale in Sanabis 212 sqm

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٢١٢ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٤٤٬٧٢٠ دينار

    BD corner Land For Sale in Suwayfiyah, BD 28/f2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨١٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في المنامة

    Grnata logo image

    سوق المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ١٤٦ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النعيم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة النعيم تصنيف RHB

    Find Me Real Estate logo image

    النعيم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٩١٬٨٥٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة السيف تصنيف BD

    Find Me Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٩٥٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢١٤٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجفير تصنيف B4

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٦٨٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٤٠٣٬٣٤٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في منطقة الجفير

    High Rise Property Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٩٣٨ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٥٣٤٬٥٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزة في منطقة الجفير

    High Rise Property Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ١٬٢٤٣ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٧٬٨٢٢ دينار

    Investment land classified as B3 IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٤٥٨ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Residential and Investment Land in Juffair

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٦٨٤ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٧٠٬٥٥٣ دينار

    Investment Lands for Sale in Mahooz

    Majestic Properties logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٥٧ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٥١٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Land for Sale in Um Al Hassam

    Majestic Properties logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٧٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٨٧٬٦٨٩ دينار

    Investment Land for Sale in Burhama

    Majestic Properties logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٩٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٤٤٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة السنابس تصنيف RHB

    Find Me Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٣٥٬٨٠٠ دينار

    أرض للبيع في المنطقة الدبلوماسية

    Rania Properties W.L.L logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٦٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٥٢٬١٨٢ دينار

    للبيع ارض في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ١٬١٩٣ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الماحوز - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Land in Mahooz

    Carlton Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٦٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٦٣٬٢٩٤ دينار

    LAND FOR SALE IN Salmaniya RHB

    Grnata logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦١ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١١٬٠٢٨ دينار

    LAND FOR SALE IN JUFFAIR B6

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٣٩٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٢٬٢١١ دينار

    ارض تقع على شارعين و بمساحة ممتازة و موقع مميز

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٨١٢ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في البرهامة ب 90,000

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢١٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٩٬٦١٠ دينار

    للبيع ارض في النبيه صالح , تصنيف SP

    Grnata logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٤٩٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع