اراضي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 3

107 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في القفول - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١١٥٬٦٠٠ دينار

    House at Land Price in Al Gufool Rented for 500

    The one real estate and property management logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٠١٬٣٨٠ دينار

    Seef Corner Plot Near Embassy District

    The one real estate and property management logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٦٨٥ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٥٧٨٬٠٢٦ دينار

    أرض استثمارية (العمارات الخضراء) في البلاد القديم

    Majestic Properties logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٬١٤٨ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية استثمارية (زراعية) في البلاد القديم

    Majestic Properties logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٬٥٧٢ متر مربع

    ١٩٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٦٬٨٥٤ دينار

    أرض للبيع في منطقة النبية صالح ب106,854

    Grnata logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٧٣٬٣٦٢ دينار

    أرض للبيع في منطقة النبية صالح ب273,362

    Grnata logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٩٠٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الماحوز - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٨٤٬٧١٤ دينار

    Commercial | B4 | residential | Al-Mahouz

    House Me logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٠٥٬٠٠٠ دينار

    مميزة في الفاتح بموقع استثنائي, 3 شوارع, تصنيف BB

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    ٧٥٣ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٣٠٬٩٩٥ دينار

    Residential Land for Sale in Buashira (Zinj)

    The one real estate and property management logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٠٨٬٥٠١ دينار

    Prime | Sanabis | MOH | residential

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٦٩٬٠٢٠ دينار

    للبيع أرض استثمارية في الماحوز

    Majestic Properties logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض بتصنيف RB في قلب الصالحية – موقع ممتاز

    Great Bay W.L.L logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في المنامة

    Majestic Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٨٬٦٠٩ دينار

    للبيع ارض في الرملي 294 متر مربع

    Union Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٩٤ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٤٬٢٩١ دينار

    للبيع ارض في النبية صالح المساحة 536.2 متر

    Union Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٣٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٨٤٬٧٠٠ دينار

    Prime Investment Land in Mahooz

    Seniors Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٬٩٣٧٬٥٢٠ دينار

    LAND FOR SALE IN Diplomatic Area BA

    Grnata logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو غزال - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٠٩٬٥٤٨ دينار

    Prime location | Available | Tubli bay

    House Me logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٩٩ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٣٤٬٧٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة الزنج تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٤٤٬٧٠٠ دينار

    Prime Investment Land in Seef District

    The one real estate and property management logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٥٢٥ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في العاصمه المنامة

    Find Me Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٬١١٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious land | Hotel area | Lively area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٬٨٩٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٢٤٦٬٨٥٠ دينار

    Spacious land | Investment area | Quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٧٤ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬٠٨١٬٤٥٩ دينار

    ‎تملك حر – موقع استراتيجي مقابل سيتي سنتر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٬٩٧٠ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القفول - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    امتلك الآن أرضًا تضمن لك مستقبلًا أفضل

    Best Home Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع