شقق استوديو مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

147 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI / READY FOR INVESTMENT / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN STUDIO HIGH DEMAND RENTED@260

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay Flat Near 4 Seasons In Prime Location

    Alaali Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٠٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful City View Flat For Rent in Seef

    Alaali Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat In Seef Al Kooheji Next City Center

    Alaali Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، تصميم عصري، مرافق وخدمات كاملة، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر بسرير واحد في الجفير /الطابق الثلاثين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٣٬٣٧٦ دينار

    Luxury Studio for Sale in a Full| Service

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | LUXURIOUS STUDIO | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬١٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Mordern Studio for Sale in Prime spot in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣١ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale! A great rental investment!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٢٬٨٠٠ دينار

    BEST LOCATION | NEW BUILDING | GOOD INVESTMENT

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، تصميم عصري، مرافق وخدمات كاملة، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو للبيع في الجفير ب35 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    City view 1br apartment for sale-Bahrain bay

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Lovely - Sea View - Freehold - High Floor

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST LOCATION & GOOD INVESTMENT

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع