عقارات مفروشة للبيع في السيف, صفحة 13

333 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٤٧٬٥٠٠ دينار

    Brand new & Sea view Luxury Studio in Seef

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    ‎شقة غرفة نوم واحدة للبيع – سيف أفينيو

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | ملكية حرة | وصول إلى الشاطئ

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Sea View | Free Hold | Panoramic View |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Sea View | Prime Location | High Floor

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Free Hold | Natural light |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٩٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    استديو فخم، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٠٩٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    استوديو للبيع في منطقة السيف

    Effects Services logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    بنتهاوس

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT AMAZING FULLY FURNISHED penthouse Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD| HIGH FLOOR | SEA & CITY VIEW | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٢٠٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Huge windows | Open kitchen |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold | Furnished 1BR | Gym Pool | Store Room

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٨٬٧٠٠ دينار

    Beach View | Furnished 1BHK |Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Furnished 3BHK | Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٧٬٧٠٠ دينار

    Sea View Furnished 1BHK | Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous High-End | Balcony Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Rented with Income

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Great location !! Sea and City view !! Store !!

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Great Location | BAHRANI and GCC Nationality

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SEA VIEW | BRIGHT | ELEGANT

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View & balcony flat for sale in Seef

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid | Huge windows | Balcony | Beach |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Seef District

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Building for Sale in Seef

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع