عقارات مفروشة للبيع في السيف, صفحة 14

333 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Wonderful apartment with city view for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHED 2 BHK | FOR SALE.

    Rania Properties W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BD 50,000 Down Payment-6 Year Plan-Water Front

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Unique sea facing 2 bedroom apartment in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة السيف ب75 ألف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN SEEF FOR SAEL

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    *مبنى جديد ومفروش للبيع في منطقة السيف*

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٤٥٦ متر مربع

    ١٬٨٦٤ دينار/متر مربع