شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 5

326 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright | Modern | Semi Closed Kitchen

    Newton Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    واجهه بحرية - تملك حر - فخامه

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ultra Modern 3 Bedroom Excellent Price Prime Area

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Freehold | Sea View | Smart Home

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Floor | Low Service Charges

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    DEAL! ELEGANT Apartment in Salmabad شقة في سلماباد

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Flexible Furnishing Options

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع