عقارات استوديو للبيع في البحرين, صفحة 3

245 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | FULLY FURNISHED | RENTED STUDIO

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬١٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية للبيع في خليج البحرين موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Modern studio deal BD33K high yield great locatio

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B/ Sea View/ High Floor

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    **شقق فاخرة للبيع في السيف**

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    عرض مغري - استديو فخم بسعر وعائد مميز!اطلالة بحرية

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END AMENITIES | MODERN | CITY VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مأثثة للبيع في الجفير ب30 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع في الحورة للبيع بناية جديدة

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | CLOSE TO THE MALL | READY TO MOVE

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٤٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع