عقارات للبيع في عسكر, صفحة 3

138 عقارات أخرى
  • 3

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض RA للبيع في مدينة خليفة – منطقة عسكر

    Union Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية, موقع مميز, مناسب لمشاريع صناعية

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٨١٥ متر مربع

    ١٨٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع – أرض سكنية في عسكر / مدينة خليفة

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مثالية، أرض سكنية على 2 شوارع

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة من دورين ونصف في عسكر

    Find Me Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٣٠٨ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    منطقة هادئة I طرق مرصوفة I خدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مدينة خليفة | النعيمات | خدمات متوفرة

    Venice Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    RHB | Residential | Askar | corner

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٥٬٥١١ دينار

    للبيع أرض سكنية في عسكر

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في عسكر – مدينة خليفة

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٢ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٥٩١٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Askar Area | RA

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬٨٩٤ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٥٠٬١٣٣ دينار

    للبيع أرض استثمارية في عسكر (الغينة)

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ١٬٢٩١ متر مربع

    ١٩٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa in Askar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٢١٤ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | swimming pool | Maid’s Room

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٦١٥ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في عسكر \ بالقرب من الخدمات

    Avanti World Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٢٧٩ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٣٢٬٦٤٩ دينار

    للبيع أرض مميزة في مدينة خليفة - النعيمات

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٣٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٨٧٤ دينار

    للبيع أرض في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٩٤ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة عسكر

    Find Me Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٥٤ متر مربع

    ١٧١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٢٢٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في مدينة خليفة - النعيمات

    Seniors Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٣ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٨٬٩٢٨ دينار

    Residential Land for Sale in Asker

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Corner Land for Sale in Asker

    Majestic Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٩٥ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عسكر

    Effects Services logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Corner Plot for Sale – 2 Road

    Diyarna Properties logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع